Познакомиться с девушками кому за 40 в Барнауле

116 девушек кому за 40 из г. Барнаул хотят найти свою любовь.

Мила, 42, Барнаул
Мила, 42
Барнаул
Не каждый красив, но каждый прекрасен.
Эля, 40, Барнаул
Эля, 40
Барнаул
Снова хочу обмануться, а, может, повезет - и влюблюсь.
Элина, 46, Барнаул
Элина, 46
Барнаул
Не ищу принца на белом коне. Ищу того, кто не боится запачкать руки и умеет решать проблемы.
Вика, 46, Барнаул
Вика, 46
Барнаул
Я не твоя фантазия. Я реальность.
Раиса, 49, Барнаул
Раиса, 49
Барнаул
Убеждения не навязываю, но психолога порекомендовать могу.
Христина, 43, Барнаул
Христина, 43
Барнаул
Я люблю смелость. Даже если она дикая.
Карина, 49, Барнаул
Карина, 49
Барнаул
Я люблю эмоции. Настоящие.
Лилия, 45, Барнаул
Лилия, 45
Барнаул
Я - женщина, которая не боится быть собой. А ты?
Лариса, 47, Барнаул
Лариса, 47
Барнаул
Хочешь, чтобы женщина была страстной тигрицей? А не боишься, что съест?
Саша, 49, Барнаул
Саша, 49
Барнаул
Время то идёт, действуй!
Саша, 49, Барнаул
Саша, 49
Барнаул
Срочно нужен волшебник, который исполнит мое заветное желание: найти вторую половинку!
Мария, 46, Барнаул
Мария, 46
Барнаул
Моя жизнь - это драма с элементами комедии. Ищу того, кто сыграет главную роль.
Эльвира, 40, Барнаул
Эльвира, 40
Барнаул
Умею любить жизнь во всех ее проявлениях, хочу это делать с тобой.
Аня, 41, Барнаул
Аня, 41
Барнаул
Я милая, пока не спросят: «Почему без парня?»
Елизавета, 43, Барнаул
Елизавета, 43
Барнаул
Счастье не зависит от материальных вещей, оно проявляется в мелочах, которыми мы делимся друг с другом.
Василиса, 43, Барнаул
Василиса, 43
Барнаул
Вообще не стерва, просто дотошная и требовательная.
Алёна, 43, Барнаул
Алёна, 43
Барнаул
Непокоренная вершина ждет своего альпиниста. Только не забудь подстраховаться)
Людмила, 47, Барнаул
Людмила, 47
Барнаул
Я не жду принца. Я сама конь.
Юлиана, 41, Барнаул
Юлиана, 41
Барнаул
Я не подарок судьбы. Я её экзамен.
Полина, 48, Барнаул
Полина, 48
Барнаул
Мне нужен парень, который умеет любить и хорошо готовит. А если ты хорошо выглядишь в джинсах - то вообще отлично!