Познакомиться с мужчиной в Екатеринбурге

782 парней из г. Екатеринбург мечтают о своей половинке.

Нестор, 30, Екатеринбург
Нестор, 30
Екатеринбург
Люблю тех, кто умеет мечтать и действовать.
Григорий, 63, Екатеринбург
Григорий, 63
Екатеринбург
Моя жизнь - это постоянный эксперимент. Готова к ним?
Андрей, 20, Екатеринбург
Андрей, 20
Екатеринбург
Люблю спокойные утра.
Ярослав, 44, Екатеринбург
Ярослав, 44
Екатеринбург
Я ценю женщин, которые знают, чего хотят, а не тех, кто играет в жертву.
Алексей, 60, Екатеринбург
Алексей, 60
Екатеринбург
Так много девушек заходит на страницу, а той, единственной, все нет.
Филипп, 62, Екатеринбург
Филипп, 62
Екатеринбург
Адекватен, но это не точно.
Дмитрий, 28, Екатеринбург
Дмитрий, 28
Екатеринбург
Я люблю, когда женщина умеет быть честной, даже если это неприятно.
Вадим, 65, Екатеринбург
Вадим, 65
Екатеринбург
Не отвечаю на сообщения «привет». Если нет фантазии, нет и интереса.
Серёга, 51, Екатеринбург
Серёга, 51
Екатеринбург
Если у тебя есть чувство юмора, пиши. Если нет - тоже, я научу.
Родя, 62, Екатеринбург
Родя, 62
Екатеринбург
Я - мужчина, который знает, чего хочет. А ты?
Владислав, 40, Екатеринбург
Владислав, 40
Екатеринбург
Не ищу спонсора, ищу надёжную женщину.
Даниил, 29, Екатеринбург
Даниил, 29
Екатеринбург
Уважение - обязательное условие, без него ничего не будет.
Руслан, 54, Екатеринбург
Руслан, 54
Екатеринбург
Если ты не боишься сильных мужчин, пиши.
Арсений, 41, Екатеринбург
Арсений, 41
Екатеринбург
Я не ищу идеальную женщину, я ищу ту, которая будет идеальной для меня.
Тим, 66, Екатеринбург
Тим, 66
Екатеринбург
Мне нравятся искренние люди без масок.
Лаврентий, 59, Екатеринбург
Лаврентий, 59
Екатеринбург
Если ты хочешь узнать меня поближе, просто спроси. Я не кусаюсь. Пока что.
Платон, 63, Екатеринбург
Платон, 63
Екатеринбург
Испеку тебе кексы. Напиши мне.
Клим, 62, Екатеринбург
Клим, 62
Екатеринбург
Если ты думаешь, что мужчина обязан, ты ошибаешься.
Спартак, 60, Екатеринбург
Спартак, 60
Екатеринбург
Ищу ту, которая не боится моих тараканов. У меня их много, и они очень весёлые.
Давид, 39, Екатеринбург
Давид, 39
Екатеринбург
Зрение у меня хорошее, а вот люди рядом мутные. Ищу чётких.