Познакомиться с мужчиной в Перми

920 парней из г. Пермь мечтают о своей половинке.

Тёма, 66, Пермь
Тёма, 66
Пермь
Я не боюсь честных разговоров.
Пётр, 59, Пермь
Пётр, 59
Пермь
Ищу ту, которая разделит со мной любовь к путешествиям, хорошим фильмам и вкусной еде.
Евгений, 26, Пермь
Евгений, 26
Пермь
Я не играю роль «плохого парня». Мне хватает настоящего характера.
Анатолий, 30, Пермь
Анатолий, 30
Пермь
Мне нравится держать обещания, а не коллекционировать красивые слова.
Лукас, 35, Пермь
Лукас, 35
Пермь
Если ты думаешь, что отношения держатся на деньгах, ты ошибаешься дверью.
Аркадий, 46, Пермь
Аркадий, 46
Пермь
Женщина с мозгом - это всегда плюс. Без мозга - сразу минус.
Женя, 60, Пермь
Женя, 60
Пермь
Если ты ждёшь, что я угадаю твои мысли, лучше найди экстрасенса.
Максим, 72, Пермь
Максим, 72
Пермь
Да, я люблю спорт, но не как повод мериться прессом с другими парнями. Для меня спорт - это дисциплина и привычка держать себя в форме, а не фотосессия в зале.
Андрей, 66, Пермь
Андрей, 66
Пермь
Я не отвечаю на фото вместо слов.
Тим, 35, Пермь
Тим, 35
Пермь
Люблю внимание к мелочам. В них всё настоящее.
Тимур, 64, Пермь
Тимур, 64
Пермь
Если ты думаешь, что мужчина обязан, ты ошибаешься.
Радомир, 42, Пермь
Радомир, 42
Пермь
Я не ищу идеальную женщину, я ищу ту, которая будет идеальной для меня.
Слава, 51, Пермь
Слава, 51
Пермь
Я не собираюсь соревноваться с твоими подписчиками.
Захарка, 61, Пермь
Захарка, 61
Пермь
Моя жизнь - это постоянный эксперимент. Готова к ним?
Макс, 54, Пермь
Макс, 54
Пермь
Уважаю всех прекрасных женщин, но любить достоин одну.
Мирон, 40, Пермь
Мирон, 40
Пермь
Я не жду, что кто-то сделает меня счастливым. Я хочу делиться.
Николай, 60, Пермь
Николай, 60
Пермь
Не красавчик, но ведь мужчина должен быть чуть красивее обезьяны.
Трофим, 41, Пермь
Трофим, 41
Пермь
Моя жизнь - это постоянный эксперимент. Готова к ним?
Альбик, 71, Пермь
Альбик, 71
Пермь
Люблю, когда отношения строятся на уважении.
Леонид, 31, Пермь
Леонид, 31
Пермь
Если ты такой же любитель поздних завтраков и долгих разговоров, как и я, то у нас всё получится.