Знакомства рядом в Радужном (мужчины)
896 парней из г. Радужный с целью знакомства рядом.

Слава, 65
Радужный (Владимирская область)
Я не верю в идеальные сценарии. Жизнь интереснее без них.

Эрик, 20
Радужный (Владимирская область)
Если у тебя есть чувство юмора, пиши. Если нет - тоже, я научу.

Павел, 51
Радужный (Владимирская область)
Я не маг и не волшебник, но умею радовать по-настоящему.

Тимур, 43
Радужный (Владимирская область)
Я не завишу от чужого мнения.

Валера, 46
Радужный (Владимирская область)
Показывающие серьезность и твердость намерений: для единственной

Марик, 61
Радужный (Владимирская область)
Цените любовь, она лишь раз в жизни бывает…

Владлен, 22
Радужный (Владимирская область)
Я не идеален, но у меня хотя бы чувство юмора работает стабильно.

Родя, 65
Радужный (Владимирская область)
Я не жду идеала и не строю из себя идеального. Я реальный человек.

Виталя, 20
Радужный (Владимирская область)
Я не живу по чужим сценариям.

Николай, 51
Радужный (Владимирская область)
Я не живу прошлым.

Никита, 65
Радужный (Владимирская область)
Не отвечаю на сообщения «привет». Если нет фантазии, нет и интереса.

Руслан, 62
Радужный (Владимирская область)
Могу быть нежным и ласковым, а могу - дерзким и страстным.

Роман, 60
Радужный (Владимирская область)
Если ты не боишься сильных мужчин, пиши.

Ростислав, 60
Радужный (Владимирская область)
Я не супермен, но умею открывать банки без ножа.

Костя, 27
Радужный (Владимирская область)
У меня есть эмоции. Я их не скрываю, но и не раздаю кому попало.

Давидик, 52
Радужный (Владимирская область)
Показывающие серьезность и твердость намерений: для единственной

Яков, 59
Радужный (Владимирская область)
Я не обещаю тебе рай, но обещаю, что со мной не будет скучно.

Владислав, 23
Радужный (Владимирская область)
Если ты хочешь, чтобы тебя спасали, найди супергероя.

Марк, 58
Радужный (Владимирская область)
Я умею спорить интеллигентно. Но если собеседник тупит - у меня тоже есть талант к сарказму.

Радомир, 53
Радужный (Владимирская область)
Люблю смотреть на красивую улыбку, она приятнее грустного смайлика.
