Познакомиться с девушками кому за 40 в Санкт-Петербурге

540 девушек кому за 40 из г. Санкт-Петербург хотят найти свою любовь.

Галя, 40, Санкт-Петербург
Галя, 40
Санкт-Петербург
Самоироничная и обаятельная женщина ищет партнера с острым умом и здоровой порцией юмора.
Ольга, 47, Санкт-Петербург
Ольга, 47
Санкт-Петербург
В активном поиске того, кто не боится сильных женщин.
Мила, 43, Санкт-Петербург
Мила, 43
Санкт-Петербург
Если ты такой же любитель пиццы и спонтанных поездок, как и я, то у нас всё получится.
Лера, 44, Санкт-Петербург
Лера, 44
Санкт-Петербург
Ищу парня, не делающего нытье своим хобби.
Эвелина, 45, Санкт-Петербург
Эвелина, 45
Санкт-Петербург
Муж послал на х…., я по дороге туда.
Маша, 47, Санкт-Петербург
Маша, 47
Санкт-Петербург
Очень люблю теплые красивые слова - расскажите мне, какой вы, и пусть даже это будет неправдой.
Милена, 42, Санкт-Петербург
Милена, 42
Санкт-Петербург
Не ищу отношений, ищу приключений. А ты?
Эльвира, 44, Санкт-Петербург
Эльвира, 44
Санкт-Петербург
В моей сказке ты не принц на белом коне, а тот, кто сможет украсть это самое коне и примчаться ко мне.
Настя, 46, Санкт-Петербург
Настя, 46
Санкт-Петербург
Готов победить моего кота в борьбе за моё внимание? Это будет непросто.
Рая, 41, Санкт-Петербург
Рая, 41
Санкт-Петербург
Трудолюбива, покладиста, но палец в рот не клади.
Юля, 47, Санкт-Петербург
Юля, 47
Санкт-Петербург
Я не ищу приключений. Я сама приключение.
Сюзанна, 48, Санкт-Петербург
Сюзанна, 48
Санкт-Петербург
Я люблю, когда мужчина не боится эмоций.
Ирина, 44, Санкт-Петербург
Ирина, 44
Санкт-Петербург
Если у тебя есть чувство юмора, пиши. Если нет - тоже, я научу.
Вика, 44, Санкт-Петербург
Вика, 44
Санкт-Петербург
Готов победить моего кота в борьбе за моё внимание? Это будет непросто.
Христина, 41, Санкт-Петербург
Христина, 41
Санкт-Петербург
Я люблю трудности. Они растят.
Даша, 40, Санкт-Петербург
Даша, 40
Санкт-Петербург
Я не принцесса, но могу сделать твою жизнь похожей на сказку.
Христина, 49, Санкт-Петербург
Христина, 49
Санкт-Петербург
Строить отношения можно быстро, но будут ли они крепки как бетонная стена?
Елена, 42, Санкт-Петербург
Елена, 42
Санкт-Петербург
Мое сердце - не ром-com. Там больше экшен и триллер.