Анонимные знакомства в Саратове (мужчины)

860 парней из г. Саратов с целью анонимные знакомства.

Иван, 43, Саратов
Иван, 43
Саратов
Если твой аргумент «потому что я женщина», спор окончен.
Геннадий, 53, Саратов
Геннадий, 53
Саратов
Я не шучу милыми смайликами. Я шучу остро.
Вася, 55, Саратов
Вася, 55
Саратов
Я честен и открыт в отношениях, всегда говорю правду.
Владлен, 36, Саратов
Владлен, 36
Саратов
Я люблю, когда разговоры честные и без пафоса.
Демьян, 54, Саратов
Демьян, 54
Саратов
Хочу, чтобы ты стала моим лучшим другом и любимой женщиной.
Аркадий, 63, Саратов
Аркадий, 63
Саратов
Люблю весёлых и смешных, мы будем смеяться каждый день.
Савва, 50, Саратов
Савва, 50
Саратов
Хороший человек умеет совершать достойные поступки.
Михаил, 70, Саратов
Михаил, 70
Саратов
Я не жду идеала и не собираюсь им прикидываться. Я настоящий: с хорошими и плохими сторонами, с шутками, которые иногда заходят не туда, и с честностью, которая не всем нравится.
Артём, 41, Саратов
Артём, 41
Саратов
Если ты не боишься сильных мужчин, пиши.
Вадик, 40, Саратов
Вадик, 40
Саратов
Эта цитата не описывает меня, чтобы узнать меня лучше, необходимо поговорить.
Даня, 32, Саратов
Даня, 32
Саратов
Мне нравятся женщины с характером, а не с пустыми лозунгами.
Елисей, 60, Саратов
Елисей, 60
Саратов
Если ты любишь жаловаться, я люблю выключать звук.
Тарас, 69, Саратов
Тарас, 69
Саратов
Мне важно, чтобы женщина умела смеяться над собой.
Альберт, 45, Саратов
Альберт, 45
Саратов
Подарю море любви и океан счастья. Дополнительно предлагаю озеро надежд и пруд фантазий.
Эдик, 53, Саратов
Эдик, 53
Саратов
Хочу, чтобы ты стала моим лучшим другом и любимой женщиной.
Пётр, 38, Саратов
Пётр, 38
Саратов
Фото с губами уточкой? Спасибо, но я голоден не до этого.
Макс, 45, Саратов
Макс, 45
Саратов
Я не ищу идеальную женщину, я ищу ту, которая будет идеальной для меня.
Елисей, 61, Саратов
Елисей, 61
Саратов
Я умею ценить тишину и не боюсь её.
Слава, 56, Саратов
Слава, 56
Саратов
Я не фанат розовых фильтров.
Аркадий, 61, Саратов
Аркадий, 61
Саратов
Конечно, не подарок, но ты тоже и не именинница…