Знакомства рядом в Воронеже (женщины)

896 девушек из г. Воронеж с целью знакомства рядом.

Таисия, 55, Воронеж
Таисия, 55
Воронеж
Жизнь - это не ожидание счастья, а проживание моментов на пути к нему.
Вика, 54, Воронеж
Вика, 54
Воронеж
Моя любовь как хороший кофе - крепкая, с горчинкой и бодрит до самого вечера.
Женя, 19, Воронеж
Женя, 19
Воронеж
Принцессу искали? Она в другом замке. Здесь живет королева.
Мила, 42, Воронеж
Мила, 42
Воронеж
Хочу встречаться, как будто завтра свадьба. Жизнь коротка, чтобы тратить его на просто отношения.
Крис, 62, Воронеж
Крис, 62
Воронеж
Если ты не боишься сильных женщин, пиши.
Валерия, 20, Воронеж
Валерия, 20
Воронеж
Люблю долгие прогулки под звездами, романтические ужины и чувственные поцелуи.
Полина, 62, Воронеж
Полина, 62
Воронеж
Не ищите ключ к своему счастью в других людях - он всегда у вас внутри.
Ярослава, 59, Воронеж
Ярослава, 59
Воронеж
Хочу, чтобы ты любил меня без ограничений, доверял без страха и обнимал без спроса!
Алиса, 50, Воронеж
Алиса, 50
Воронеж
Одинокая грустная кошечка мечтает замурлыкать от счастья.
Алина, 36, Воронеж
Алина, 36
Воронеж
Хочу вдохновлять и вдохновляться.
Галина, 61, Воронеж
Галина, 61
Воронеж
Доступных много, их легко найти, а вот достойных нужно завоевать.
Инна, 61, Воронеж
Инна, 61
Воронеж
Жду просто хорошего человека - все остальное дам сама.
Злата, 47, Воронеж
Злата, 47
Воронеж
Если у тебя есть чувство юмора, пиши. Если нет - тоже, я научу.
Христина, 67, Воронеж
Христина, 67
Воронеж
Я не буду ждать. Я ухожу.
Лера, 26, Воронеж
Лера, 26
Воронеж
Мне нужен мужчина, а не ещё один проект по перевоспитанию.
Людмила, 53, Воронеж
Людмила, 53
Воронеж
Не ищу принца на белом коне. Ищу того, кто не боится запачкать руки и умеет решать проблемы.
Лина, 40, Воронеж
Лина, 40
Воронеж
Грусть лечу шопингом. Иногда мужчинами.
Татьяна, 57, Воронеж
Татьяна, 57
Воронеж
Любовь наполняет жизнь смыслом, а от смысла зависит будущее.
Вика, 29, Воронеж
Вика, 29
Воронеж
Я - источник вдохновения, луч света в мире, полном теней.
Карина, 43, Воронеж
Карина, 43
Воронеж
Мой девиз по жизни: «Сказала - сделала!» P.s. Если не сделала, значит пошутила!)