Познакомиться с мужчиной в Санкт-Петербурге
2 501 парней из г. Санкт-Петербург мечтают о своей половинке.

Кир, 46
Санкт-Петербург
Если ты не боишься сильных мужчин, пиши.

Харитон, 19
Санкт-Петербург
Я не боюсь женщин умнее себя. Я их уважаю.

Виталий, 62
Санкт-Петербург
Если ты не боишься сильных мужчин, пиши.

Лука, 45
Санкт-Петербург
Я выбираю женщину, а не набор чужих ожиданий.

Тимофей, 45
Санкт-Петербург
Красота проходит, глупость остаётся. Проверяю на практике.

Трофим, 65
Санкт-Петербург
Ищу девушку, которая, пригласив на чай, действительно пойдет ставить чайник.

Тёма, 31
Санкт-Петербург
Не ищу принцессу на белом коне. Ищу ту, которая не боится запачкать руки и умеет решать проблемы.

Иван, 63
Санкт-Петербург
Женский разум как погода, всегда непредсказуем.

Илюха, 27
Санкт-Петербург
Если ты такой же любитель поздних завтраков и долгих разговоров, как и я, то у нас всё получится.

Демьян, 43
Санкт-Петербург
Я не тот парень, который будет заваливать тебя пустыми «привет как дела». Я скорее тот, кто начнёт разговор с вопроса, от которого у тебя зависнет мозг, а потом внезапно предложит кофе.

Геннадий, 60
Санкт-Петербург
Романтичный человек тот, кто создаёт романтику.

Виталя, 33
Санкт-Петербург
Я не бегу впереди паровоза. Я иду рядом.

Евгений, 50
Санкт-Петербург
Я люблю, когда можно разговаривать до утра.

Денис, 53
Санкт-Петербург
Если ты такой же любитель поздних завтраков и долгих разговоров, как и я, то у нас всё получится.

Кирюха, 44
Санкт-Петербург
Мне нравится, когда рядом человек, который знает, чего хочет.

Рома, 67
Санкт-Петербург
Я уважаю чужое мнение, пока оно не превращается в нытьё.

Яков, 45
Санкт-Петербург
Я не люблю сложных правил.

Саша, 61
Санкт-Петербург
Я не устраиваю сцен и не люблю, когда их устраивают мне.

Юрий, 43
Санкт-Петербург
Если ты не умеешь смеяться над собой, мы быстро устанем друг от друга.

Лёша, 22
Санкт-Петербург
Если твой аргумент «потому что я женщина», спор окончен.
