Познакомиться с мужчиной в Санкт-Петербурге

2 501 парней из г. Санкт-Петербург мечтают о своей половинке.

Кир, 46, Санкт-Петербург
Кир, 46
Санкт-Петербург
Если ты не боишься сильных мужчин, пиши.
Харитон, 19, Санкт-Петербург
Харитон, 19
Санкт-Петербург
Я не боюсь женщин умнее себя. Я их уважаю.
Виталий, 62, Санкт-Петербург
Виталий, 62
Санкт-Петербург
Если ты не боишься сильных мужчин, пиши.
Лука, 45, Санкт-Петербург
Лука, 45
Санкт-Петербург
Я выбираю женщину, а не набор чужих ожиданий.
Тимофей, 45, Санкт-Петербург
Тимофей, 45
Санкт-Петербург
Красота проходит, глупость остаётся. Проверяю на практике.
Трофим, 65, Санкт-Петербург
Трофим, 65
Санкт-Петербург
Ищу девушку, которая, пригласив на чай, действительно пойдет ставить чайник.
Тёма, 31, Санкт-Петербург
Тёма, 31
Санкт-Петербург
Не ищу принцессу на белом коне. Ищу ту, которая не боится запачкать руки и умеет решать проблемы.
Иван, 63, Санкт-Петербург
Иван, 63
Санкт-Петербург
Женский разум как погода, всегда непредсказуем.
Илюха, 27, Санкт-Петербург
Илюха, 27
Санкт-Петербург
Если ты такой же любитель поздних завтраков и долгих разговоров, как и я, то у нас всё получится.
Демьян, 43, Санкт-Петербург
Демьян, 43
Санкт-Петербург
Я не тот парень, который будет заваливать тебя пустыми «привет как дела». Я скорее тот, кто начнёт разговор с вопроса, от которого у тебя зависнет мозг, а потом внезапно предложит кофе.
Геннадий, 60, Санкт-Петербург
Геннадий, 60
Санкт-Петербург
Романтичный человек тот, кто создаёт романтику.
Виталя, 33, Санкт-Петербург
Виталя, 33
Санкт-Петербург
Я не бегу впереди паровоза. Я иду рядом.
Евгений, 50, Санкт-Петербург
Евгений, 50
Санкт-Петербург
Я люблю, когда можно разговаривать до утра.
Денис, 53, Санкт-Петербург
Денис, 53
Санкт-Петербург
Если ты такой же любитель поздних завтраков и долгих разговоров, как и я, то у нас всё получится.
Кирюха, 44, Санкт-Петербург
Кирюха, 44
Санкт-Петербург
Мне нравится, когда рядом человек, который знает, чего хочет.
Рома, 67, Санкт-Петербург
Рома, 67
Санкт-Петербург
Я уважаю чужое мнение, пока оно не превращается в нытьё.
Яков, 45, Санкт-Петербург
Яков, 45
Санкт-Петербург
Я не люблю сложных правил.
Саша, 61, Санкт-Петербург
Саша, 61
Санкт-Петербург
Я не устраиваю сцен и не люблю, когда их устраивают мне.
Юрий, 43, Санкт-Петербург
Юрий, 43
Санкт-Петербург
Если ты не умеешь смеяться над собой, мы быстро устанем друг от друга.
Лёша, 22, Санкт-Петербург
Лёша, 22
Санкт-Петербург
Если твой аргумент «потому что я женщина», спор окончен.