Познакомиться с парнями кому за 50 в Санкт-Петербурге
802 парней кому за 50 из г. Санкт-Петербург хотят найти свою любовь.

Евгений, 50
Санкт-Петербург
Я люблю, когда можно разговаривать до утра.

Денис, 53
Санкт-Петербург
Если ты такой же любитель поздних завтраков и долгих разговоров, как и я, то у нас всё получится.

Гоша, 59
Санкт-Петербург
Ищу ту, которая разделит со мной любовь к котикам и сарказму.

Аркаша, 50
Санкт-Петербург
Люблю открытых людей.

Платон, 51
Санкт-Петербург
Я люблю, когда разговоры честные и без пафоса.

Спартак, 53
Санкт-Петербург
Люблю, когда рядом чувствуют себя спокойно.

Донат, 52
Санкт-Петербург
Моя жизнь - это постоянный эксперимент. Готова к ним?

Евгений, 58
Санкт-Петербург
Я не боюсь перемен.

Владимир, 56
Санкт-Петербург
Лучшее витаминное обновление - смех. Принимаю в дозах посмешнее!

Ваня, 54
Санкт-Петербург
Тестирование антенн душевной связи в условиях переменчивости космической эмоциональной погоды.

Вова, 50
Санкт-Петербург
Ищу ту, которая разделит со мной любовь к путешествиям, хорошим фильмам и вкусной еде.

Глеб, 50
Санкт-Петербург
Я люблю, когда отношения лёгкие, но глубокие.

Исаак, 50
Санкт-Петербург
Я не жду, что кто-то будет меня спасать.

Тёма, 55
Санкт-Петербург
Я не ищу идеальную женщину, я ищу ту, которая будет идеальной для меня.

Коля, 54
Санкт-Петербург
Если тебе скучно с собой, тебе будет скучно и со мной.

Лаврик, 50
Санкт-Петербург
Я ценю, когда человек умеет держать слово.

Богдан, 55
Санкт-Петербург
Моя жизнь - это постоянный эксперимент. Готова к ним?

Слава, 57
Санкт-Петербург
Я не играю роль «плохого парня». Мне хватает настоящего характера.

Ратмир, 53
Санкт-Петербург
Я хочу женщину, которая станет дополнением, а не костылём.

Ростик, 50
Санкт-Петербург
Обновляю космическую навигацию - еще немного кофе, а потом чуток сна и будет все в порядке.
