Познакомиться с мужчиной в Санкт-Петербурге

2 501 парней из г. Санкт-Петербург мечтают о своей половинке.

Владимир, 42, Санкт-Петербург
Владимир, 42
Санкт-Петербург
Ищу ту, которая разделит со мной любовь к путешествиям, хорошим фильмам и вкусной еде.
Вова, 37, Санкт-Петербург
Вова, 37
Санкт-Петербург
Люблю моменты, когда всё просто и правильно.
Платоша, 38, Санкт-Петербург
Платоша, 38
Санкт-Петербург
Моё сердце свободно, но не ищу повода, чтобы его занять.
Лаврик, 37, Санкт-Петербург
Лаврик, 37
Санкт-Петербург
Если ты в анкете написала «ищу богатого», то честность хотя бы за это плюс.
Радомир, 22, Санкт-Петербург
Радомир, 22
Санкт-Петербург
Моя семья на первом месте! Правда, сейчас я одинок.
Федя, 54, Санкт-Петербург
Федя, 54
Санкт-Петербург
Такой же, как и все, в детстве пытался найти клад в конце радуги.
Василий, 46, Санкт-Петербург
Василий, 46
Санкт-Петербург
Планирую завести кофеварку с функцией улучшения настроения. Приходи ко мне на кофе.
Клим, 50, Санкт-Петербург
Клим, 50
Санкт-Петербург
Люблю открытых людей.
Пётр, 25, Санкт-Петербург
Пётр, 25
Санкт-Петербург
Если ты думаешь, что отношения = шопинг, это точно не сюда.
Паша, 56, Санкт-Петербург
Паша, 56
Санкт-Петербург
Я не идеален, но я точно знаю, чего хочу от жизни.
Слава, 60, Санкт-Петербург
Слава, 60
Санкт-Петербург
Я не обещаю тебе рай, но обещаю, что со мной не будет скучно.
Гавриил, 26, Санкт-Петербург
Гавриил, 26
Санкт-Петербург
Если ты не боишься сильных мужчин, пиши.
Артемий, 39, Санкт-Петербург
Артемий, 39
Санкт-Петербург
Я люблю экспериментировать в кулинарии - могу удивить тебя восхитительными блюдами.
Адам, 35, Санкт-Петербург
Адам, 35
Санкт-Петербург
Ищу напарницу для прогулок по городу и долгих разговоров под звёздным небом.
Коля, 56, Санкт-Петербург
Коля, 56
Санкт-Петербург
Я не нуждаюсь в чужих деньгах, статусе и поддержке. И жду того же.
Елисей, 59, Санкт-Петербург
Елисей, 59
Санкт-Петербург
В жизни всегда есть место маленьким радостям. Даже кофеин в них участвует!
Матвей, 40, Санкт-Петербург
Матвей, 40
Санкт-Петербург
Не ищу «принцессу». Мне нужен человек, а не сказочный персонаж.
Юлиан, 43, Санкт-Петербург
Юлиан, 43
Санкт-Петербург
Я не люблю драмы. Жизнь и так полна сложностей.
Коля, 64, Санкт-Петербург
Коля, 64
Санкт-Петербург
Я уважаю характер, а не позу.
Валентин, 61, Санкт-Петербург
Валентин, 61
Санкт-Петербург
Сожгу свое сердце на алтаре твоей любви.