Познакомиться с парнями кому за 40 в Санкт-Петербурге
538 парней кому за 40 из г. Санкт-Петербург хотят найти свою любовь.

Фёдор, 47
Санкт-Петербург
Вся серьёзность моих намерений может вас удивить.

Валя, 41
Санкт-Петербург
Я - мужчина, который не боится быть собой. А ты?

Леонид, 49
Санкт-Петербург
Я не боюсь признать ошибки и умею исправлять их.

Кирюха, 43
Санкт-Петербург
Я не боюсь женщин умнее себя. Я их уважаю.

Василий, 46
Санкт-Петербург
Если ты такой же любитель поздних завтраков и долгих разговоров, как и я, то у нас всё получится.

Тёма, 46
Санкт-Петербург
Я целый сам по себе и не ищу «половинку». Хочу встретить женщину, у которой тоже есть своя цель и драйв, а не вечный поиск того, кто её соберёт.

Оскар, 47
Санкт-Петербург
Я не хочу быть «всей твоей жизнью». Хочу быть частью твоего мира.

Артурик, 40
Санкт-Петербург
Я - мужчина, который не боится быть собой. А ты?

Яков, 42
Санкт-Петербург
Мне нравится, когда женщина ценит свободу.

Владимир, 42
Санкт-Петербург
Ищу ту, которая разделит со мной любовь к путешествиям, хорошим фильмам и вкусной еде.

Василий, 46
Санкт-Петербург
Планирую завести кофеварку с функцией улучшения настроения. Приходи ко мне на кофе.

Матвей, 40
Санкт-Петербург
Не ищу «принцессу». Мне нужен человек, а не сказочный персонаж.

Юлиан, 43
Санкт-Петербург
Я не люблю драмы. Жизнь и так полна сложностей.

Савелий, 41
Санкт-Петербург
Если ты хочешь узнать меня, просто напиши.

Филипп, 43
Санкт-Петербург
Я умею готовить не хуже ресторана, но не ради лайков, а ради удовольствия.
