Познакомиться с парнями кому за 50 в Санкт-Петербурге

802 парней кому за 50 из г. Санкт-Петербург хотят найти свою любовь.

Артемий, 59, Санкт-Петербург
Артемий, 59
Санкт-Петербург
Уважаю всех прекрасных женщин, но любить достоин одну.
Платон, 56, Санкт-Петербург
Платон, 56
Санкт-Петербург
Если ты хочешь узнать меня, просто напиши.
Лёня, 51, Санкт-Петербург
Лёня, 51
Санкт-Петербург
Ищу ту, которая разделит со мной любовь к путешествиям, хорошим фильмам и вкусной еде.
Матвей, 50, Санкт-Петербург
Матвей, 50
Санкт-Петербург
Я не про «все или ничего». Я про баланс.
Яков, 50, Санкт-Петербург
Яков, 50
Санкт-Петербург
Умнее быть модно всегда. Попробуй.
Олег, 52, Санкт-Петербург
Олег, 52
Санкт-Петербург
Я не теряю время на пустоту.
Эдик, 55, Санкт-Петербург
Эдик, 55
Санкт-Петербург
Все, кто считали меня любимым, не делали счастливым, поэтому обретал счастье самостоятельно.
Демьян, 57, Санкт-Петербург
Демьян, 57
Санкт-Петербург
Я не боюсь тишины.
Ваня, 53, Санкт-Петербург
Ваня, 53
Санкт-Петербург
Хочу, чтобы ты стала моим лучшим другом и любимой женщиной.
Эмиль, 51, Санкт-Петербург
Эмиль, 51
Санкт-Петербург
Я не ищу идеальную женщину, я ищу ту, которая будет идеальной для меня.
Ростислав, 56, Санкт-Петербург
Ростислав, 56
Санкт-Петербург
Я не принц, но могу сделать твою жизнь похожей на сказку.
Олеж, 54, Санкт-Петербург
Олеж, 54
Санкт-Петербург
Я не сторонник пафоса.
Родя, 50, Санкт-Петербург
Родя, 50
Санкт-Петербург
Мечтаю о дне, когда мои планы совпадут с твоими планами и мы встретимся.
Гаврик, 50, Санкт-Петербург
Гаврик, 50
Санкт-Петербург
Если ты такой же любитель поздних завтраков и долгих разговоров, как и я, то у нас всё получится.
Юлиан, 56, Санкт-Петербург
Юлиан, 56
Санкт-Петербург
Я не коллекционер чужих капризов.
Вова, 57, Санкт-Петербург
Вова, 57
Санкт-Петербург
Я не играю чувствами. Я их показываю честно.
Вадим, 50, Санкт-Петербург
Вадим, 50
Санкт-Петербург
Люблю танцевать и умею весело проводить время на вечеринках. Гоу на танцпол!
Глеб, 58, Санкт-Петербург
Глеб, 58
Санкт-Петербург
Если ты любишь приключения и не боишься испачкать руки, мы с тобой подружимся.
Андрюха, 53, Санкт-Петербург
Андрюха, 53
Санкт-Петербург
Заметил, что улыбка - это кратчайший путь к улучшению дня. Хочешь заразиться?
Федя, 54, Санкт-Петербург
Федя, 54
Санкт-Петербург
Такой же, как и все, в детстве пытался найти клад в конце радуги.