Познакомиться с мужчиной в Санкт-Петербурге
2 501 парней из г. Санкт-Петербург мечтают о своей половинке.

Альбик, 35
Санкт-Петербург
Я люблю, когда рядом есть человек, с которым можно быть собой.

Тим, 28
Санкт-Петербург
Я не ищу идеальную женщину, я ищу ту, которая будет идеальной для меня.

Артемий, 59
Санкт-Петербург
Уважаю всех прекрасных женщин, но любить достоин одну.

Платон, 56
Санкт-Петербург
Если ты хочешь узнать меня, просто напиши.

Лёня, 51
Санкт-Петербург
Ищу ту, которая разделит со мной любовь к путешествиям, хорошим фильмам и вкусной еде.

Гавриил, 30
Санкт-Петербург
Я не умею играть роли. Я такой, какой есть.

Гаврик, 70
Санкт-Петербург
Не ищу «принцессу». Мне нужен человек, а не сказочный персонаж.

Василий, 35
Санкт-Петербург
Моя жизнь - это постоянный эксперимент. Готова к ним?

Матвей, 50
Санкт-Петербург
Я не про «все или ничего». Я про баланс.

Лёня, 28
Санкт-Петербург
Если ты считаешь, что мужчина всегда виноват, ищи адвоката.

Петя, 24
Санкт-Петербург
Я не твой кошелёк, психолог и спасатель в одном лице.

Яков, 50
Санкт-Петербург
Умнее быть модно всегда. Попробуй.

Игнат, 71
Санкт-Петербург
Я - мужчина, который не боится быть собой. А ты?

Ростислав, 22
Санкт-Петербург
Люблю открытых людей.

Нестор, 24
Санкт-Петербург
Люблю, когда легко и весело.

Эдуард, 64
Санкт-Петербург
Если ты пишешь только ради скуки, пиши кому-то другому.

Константин, 48
Санкт-Петербург
Если ты такой же любитель поздних завтраков и долгих разговоров, как и я, то у нас всё получится.

Ратмир, 70
Санкт-Петербург
Ищу ту, которая не боится моих тараканов. У меня их много, и они очень весёлые.

Женя, 67
Санкт-Петербург
Я в очень активном поиске. Найду, не обижайтесь.

Фёдор, 47
Санкт-Петербург
Вся серьёзность моих намерений может вас удивить.
