Познакомиться с мужчиной в Санкт-Петербурге
2 501 парней из г. Санкт-Петербург мечтают о своей половинке.

Леонид, 62
Санкт-Петербург
Я люблю, когда всё честно и без игр.

Евгений, 65
Санкт-Петербург
Я не обещаю тебе рай, но обещаю, что со мной не будет скучно.

Олег, 52
Санкт-Петербург
Я не теряю время на пустоту.

Семён, 66
Санкт-Петербург
Я не устраиваю сцен и не люблю, когда их устраивают мне.

Адриан, 36
Санкт-Петербург
Для меня спорт - это привычка к дисциплине, а не селфи в раздевалке.

Платоша, 24
Санкт-Петербург
Счастье - это когда ты, кому-нибудь нужен.

Захар, 23
Санкт-Петербург
Я не собираюсь менять тебя.

Эдик, 55
Санкт-Петербург
Все, кто считали меня любимым, не делали счастливым, поэтому обретал счастье самостоятельно.

Демьян, 57
Санкт-Петербург
Я не боюсь тишины.

Валя, 41
Санкт-Петербург
Я - мужчина, который не боится быть собой. А ты?

Анатолий, 63
Санкт-Петербург
Я - мужчина, который не боится быть собой. А ты?

Иван, 37
Санкт-Петербург
Я в очень активном поиске. Найду, не обижайтесь.

Филя, 61
Санкт-Петербург
Я не боюсь тишины.

Сергей, 38
Санкт-Петербург
Я целый сам по себе и не ищу «половинку». Хочу встретить женщину, у которой тоже есть своя цель и драйв, а не вечный поиск того, кто её соберёт.

Григорий, 37
Санкт-Петербург
Наши женщины настолько красивы, что мы изобрели безалкогольное пиво.

Родя, 65
Санкт-Петербург
Скучные люди делают скучные отношения.

Леонид, 49
Санкт-Петербург
Я не боюсь признать ошибки и умею исправлять их.

Валерий, 63
Санкт-Петербург
Я не буду ждать вдохновения, чтобы сделать шаг. Я действую.

Прохор, 21
Санкт-Петербург
Я не обещаю тебе рай, но обещаю, что со мной не будет скучно.

Веня, 62
Санкт-Петербург
Я не принц, но могу сделать твою жизнь похожей на сказку.
